XCM «Южная Степь 2014»
Николаев
24.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Южная степь
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 11
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 34
Николаев
24.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Южная степь
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Женщины" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Эксперты" | ||||||
1. Бимбаш Олег - bil - Мирное
2. Харабуа Виталий - VITALY_ - Krivoy Rog / Kharkiv 3. Бурцало Александр - Южно-Укр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 14 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Холкина Ирина | 2 | 1:22:01 | 1:22:01 | 1:22:01 | 41:00 | 20.48 | 28.0 | |||
2 | Пархоменко Евгения | 2 | 1:22:06 | 00:05 | 00:05 | 1:22:06 | 1:22:06 | 41:03 | 20.46 | 28.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Круг: 14 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Терновой Максим | 5 | 2:25:43 | 2:25:43 | 2:25:43 | 29:08 | 28.82 | 70.0 | ||||||
2 | Сакович Вячеслав | 5 | 2:27:18 | 01:35 | 01:35 | 2:27:18 | 2:27:18 | 29:27 | 28.51 | 70.0 | ||||
3 | Павловский Александр | 5 | 2:29:35 | 03:52 | 02:17 | 2:29:35 | 2:29:35 | 29:55 | 28.08 | 70.0 | ||||
4 | Сиволапенко Андрей | 5 | 2:44:25 | 18:42 | 14:50 | 2:44:25 | 2:44:25 | 32:53 | 25.54 | 70.0 | ||||
5 | Габрух Павел | 5 | 2:45:38 | 19:55 | 01:13 | 2:45:38 | 2:45:38 | 33:07 | 25.36 | 70.0 | ||||
6 | Феремик Виталий | 5 | 2:48:13 | 22:30 | 02:35 | 2:48:13 | 2:48:13 | 33:38 | 24.97 | 70.0 | ||||
7 | Кравченко Александр | 5 | 2:51:39 | 25:56 | 03:26 | 2:51:39 | 2:51:39 | 34:19 | 24.47 | 70.0 | ||||
8 | Абрамов Виталий | 5 | 2:52:43 | 27:00 | 01:04 | 2:52:43 | 2:52:43 | 34:32 | 24.32 | 70.0 | ||||
9 | Шаповаленко Дмитрий | 5 | 2:55:45 | 30:02 | 03:02 | 2:55:45 | 2:55:45 | 35:09 | 23.90 | 70.0 | ||||
10 | Шульга Виктор | 4 | 2:21:19 | +круг | +круг | 2:21:19 | 2:21:19 | 35:19 | 23.78 | 56.0 | ||||
11 | Коваленко Денис | 4 | 2:28:56 | 07:37 | 07:37 | 2:28:56 | 2:28:56 | 37:14 | 22.56 | 56.0 | ||||
12 | Гуров Олег | 4 | 2:28:01 | 06:42 | 59:05 | 2:28:01 | 2:28:01 | 37:00 | 22.70 | 56.0 | ||||
13 | Братановский Александр | 4 | 2:28:16 | 06:57 | 00:15 | 2:28:16 | 2:28:16 | 37:04 | 22.66 | 56.0 | ||||
14 | Лемех Вячеслав | 4 | 2:35:08 | 13:49 | 06:52 | 2:35:08 | 2:35:08 | 38:47 | 21.66 | 56.0 | ||||
15 | Аникеенко Павел | 4 | 2:35:13 | 13:54 | 00:05 | 2:35:13 | 2:35:13 | 38:48 | 21.65 | 56.0 | ||||
16 | Марков Александр | 4 | 2:39:35 | 18:16 | 04:22 | 2:39:35 | 2:39:35 | 39:53 | 21.05 | 56.0 | ||||
17 | Фесенко Игорь | 4 | 2:40:45 | 19:26 | 01:10 | 2:40:45 | 2:40:45 | 40:11 | 20.90 | 56.0 | ||||
сошёл | Юрлов Андрей | |||||||||||||
сошёл | Несвет Роман | |||||||||||||
сошёл | Севастьянов Антон | |||||||||||||
сошёл | Шевченко Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Эксперты (Круг: 14 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бимбаш Олег | 5 | 2:19:01 | 2:19:01 | 2:19:01 | 27:48 | 30.21 | 70.0 | ||||||
2 | Харабуа Виталий | 5 | 2:19:06 | 00:05 | 00:05 | 2:19:06 | 2:19:06 | 27:49 | 30.19 | 70.0 | ||||
3 | Бурцало Александр | 5 | 2:36:22 | 17:21 | 17:16 | 2:36:22 | 2:36:22 | 31:16 | 26.86 | 70.0 | ||||
4 | Коновалов Владимир | 5 | 2:38:31 | 19:30 | 02:09 | 2:38:31 | 2:38:31 | 31:42 | 26.50 | 70.0 | ||||
5 | Холкин Юрий | 5 | 2:41:31 | 22:30 | 03:00 | 2:41:31 | 2:41:31 | 32:18 | 26.00 | 70.0 | ||||
6 | Мосєєв Олександр | 5 | 2:49:11 | 30:10 | 07:40 | 2:49:11 | 2:49:11 | 33:50 | 24.83 | 70.0 | ||||
7 | Шкрябай Евгений | 5 | 2:53:53 | 34:52 | 04:42 | 2:53:53 | 2:53:53 | 34:46 | 24.15 | 70.0 | ||||
8 | Сологуб Никита | 4 | 2:19:10 | +круг | +круг | 2:19:10 | 2:19:10 | 34:47 | 24.14 | 56.0 | ||||
9 | Чемышенко Денис | 4 | 2:23:01 | 03:51 | 03:51 | 2:23:01 | 2:23:01 | 35:45 | 23.49 | 56.0 | ||||
сошёл | Солойд Дмитрий | |||||||||||||
сошёл | Переверзев Юрий |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Николаев | 24 | (70.6%) |
Одесса | 7 | (20.6%) |
Вознесенск | 1 | (2.9%) |
Харьков,Кр.Рог | 1 | (2.9%) |
Южно-Укр | 1 | (2.9%) |
Общее количество участников: 34
Графики:
скачать график позиций "Женщины"скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Эксперты"
+